31 декабря общественный транспорт в Таганроге будет ходить с уменьшенным интервалом

31 декабря общественный транспорт в Таганроге будет ходить с уменьшенным интервалом

А с 1 января 2024 года посадка и высадка пассажиров городского общественного транспорта будет производиться только на остановках.

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганрога, в связи с временным прекращением дорожного движения транспортных средств с 22.00 ч. 31.12.2023 до 6.00 час. 01.01.2024 по ул. Петровской на участке от пер. Гоголевского до пер. Антона Глушко в период проведения праздничных мероприятий возле Главной Ёлки в парке им. Максима Горького, установлены объездные маршруты с интервалом:

№ 17 – от пер. Гоголевского по ул. Фрунзе до пер. Итальянского, выезд в обратном направлении, интервал – 20 мин.;

№ 2 (интервал – 15 мин.), № 19 (интервал – 6 мин.), № 30 (интервал – 12 мин.) - от пер. Гоголевского по ул. Александровской, по пер. Итальянскому, по ул. Чехова, по ул. Шевченко, выезд в обратном направлении.  Фрунзе до пер. Итальянского, выезд в обратном направлении;

№ 6 (интервал – 50 мин.), № 56 (интервал – 20 мин.) - от ул. Дзержинского по пер. Гоголевскому, по ул. Александровской, по пер. Итальянскому, по ул. Чехова, по ул. Шевченко, выезд в обратном направлении;

№ 60 (интервал – 15 мин.), № 74 (интервал – 12 мин.) - от пер. Гоголевского, по ул. Александровской, по пер. Итальянскому, по ул. Чехова, по ул. Шевченко и далее по установленным маршрутам.

В период проведения Новогодних и Рождественских праздников с 01.01.2024 по 08.01.2024 транспорт общего пользования в городе Таганроге будет работать по графику выходного дня.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения осуществление остановок транспортом общего пользования для посадки и высадки пассажиров с 01.01.2024 будет только на остановках.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика