Около 5 000 ребят из детских домов в преддверии Нового года получили подарки!

Около 5 000 ребят из детских домов в преддверии Нового года получили подарки!

Жители городов Юга России поучаствовали в благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной сетью детских магазинов «Катюша».

В Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях люди, приходившие в «Катюшу», исполняли желания ребят из детских домов и реабилитационных центров. Дети, которым особенно важны забота и внимание, поверили в новогодние чудеса!

-У нас произошёл очень трогательный случай. - Рассказывает Управляющая магазина «Катюша» г. Сочи, - Папа с сыном 5-и лет пришли в наш магазин за подарком на Новый год. Когда они узнали об акции, мальчик попросил папу купить игрушку ребёнку из детского дома. Отец ответил, что сын может купить подарок либо себе, либо сироте. Мальчик выбрал подарок и со счастливой улыбкой оставил его под ёлкой.

Дети и родители вкладывали в пакеты с подарками свои рисунки и открытки с тёплыми пожеланиями. Многие рассказывали об акции друзьям и оказывали материальную помощь детским домам. Так ростовчанин, после исполнения желания ребёнка из санатория «Ромашка», купил стиральную машину для нужд ребят.

По завершении акции сотрудники магазинов вручили игрушки детям, рассказав, что это подарки от всех жителей города! Даже на фотографиях видно, как глаза ребят светятся от счастья. Некоторые из них не смогли сдержать слёз, растроганные таким вниманием.

СПАСИБО всем, кто не остался равнодушным!

Вместе мы делаем мир ДОБРЕЕ!

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

7 - 12 сентября в Таганроге пройдут праздничные меропри...

В городе Таганроге на улице Чехова 365/1 произошло возг...

1 июня стартует кампания по набору волонтеров на Чемпио...

В Ростовской области сократилось количество городов с н...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...


 



Яндекс.Метрика