«МегаФон» отметит с новошахтинцами День города

«МегаФон» отметит с новошахтинцами День города

Специалисты «МегаФона» завершили подготовительные технические работы в Новошахтинске накануне праздничных выходных, обеспечив горожанам высокую надёжность работы мобильной связи.

В эти выходные жители Новошахтинска отметят сразу 2 праздника: День города и День шахтера, которые по традиции сопровождают массовые городские мероприятия. Чтобы обеспечить горожан надёжной и качественной связью специалисты «МегаФона» в 2 раза увеличили пропускную способность сетей 2G/3G/4G и повысили средние скорости мобильной передачи данных. Технические работы по усилению мобильной связи проведены в центральной части Новошахтинска, а также главном месте празднования — на площади Центральной городской библиотеки им. М. Горького.

«Массовые городские мероприятия всегда требуют готовности мобильных сетей к большим нагрузкам по передаче голосового и интернет-трафика. В этом году отмечать праздники в Новошахтинске будут более 10 000 человек, которые обязательно захотят поделиться своими эмоциями с родными и близкими, — комментирует Алексей Барков, директор отделения компании «МегаФон» по Ростовской области. — Наша задача сделать так, чтобы тысячи сообщений, фотографий и видео с места событий мгновенно отправлялись нужным адресатам».

Компания «МегаФон» поздравляет жителей Новошахтинска с наступающими праздниками и приглашает 30 августа с 17:00 до 21:00 посетить площадь у Центральной городской библиотеки им. М. Горького. Для своих гостей «МегаФон» подготовил специальную развлекательную программу с интерактивными играми, конкурсами и мобильными подарками, работой мини-павильона с креативными инсталляциями и оригинальной фотозоной. Специально для детей будут организованны увлекательные гонки на самокатах. Фотографируя и выкладывая фото в Instagram, участники праздника получают в подарок от «МегаФона» уникальную майку со своим ником.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...


 



Яндекс.Метрика