В Таганроге бойцы ОМОН задержали 4 граждан, распространявших через Интернет синтетические наркотики

В Таганроге бойцы ОМОН задержали 4 граждан, распространявших синтетические наркотики

Задержанным грозит до 20 лет лишения свободы.

В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Ростовской области (дислокация город Таганрог) оказали силовую поддержку полицейским ОКОН УМВД России по городу Таганрогу и сотрудникам регионального УФСБ России при задержании четверых жителей Ростовской области, организовавших незаконную деятельность по распространению наркотиков.  

Как установлено сотрудниками полиции,  подозреваемые осуществляли незаконный сбыт синтетических наркотических средств на территории города Таганрога. Клиентов предполагаемые наркосбытчики находили с помощью сети «Интернет», продажа осуществлялась посредством закладок.

В рамках обысковых мероприятий, проведенных совместно с полицейскими и оперативниками ФСБ в местах жительства подозреваемых, было обнаружено и изъято восемь полимерных пакетов с наркотиками.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 228.1 и частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконный сбыт наркотических средств». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика