Анонс мероприятий студии «Антоша Чехонте» в Чеховском центре

Анонс мероприятий студии «Антоша Чехонте» в Чеховском центре

Самый разгар лета, а Ваш ребенок уже не знает, чем  себя занять? В Таганрогском музее-заповеднике знают, как решить Вашу проблему!

Внимание! Южно-Российский научно-культурный центр А.П. Чехова приглашает юных таганрожцев и их родителей на увлекательные мероприятия и мастер-классы, которые проводятся в трижды в неделю: …….

На протяжении нескольких часов ребенка ждут интеллектуальные и творческие развлечения: например, он  сможет узнать множество любопытных фактов, познакомиться с музейными предметами, поучаствовать в играх и викторинах, посмотреть мультфильмы, изготовить собственными руками музейный сувенир и даже позаниматься в театральном кружке с преподавателем-профессионалом по актерскому мастерству и сценической речи!

Каждое мероприятие проводится в легкой, доступной и игровой форме, но, в то же время, носит развивающий характер. У нас можно узнать,  например, как устроен самовар, как создаются любимые мультфильмы, секреты мастерской художника, отправиться в виртуальное путешествие по самым необычным музеям мира. Благодаря такому путешествию-развлечению Ваш ребенок станет эрудированнее и расширит спектр своих интересов.

Мастер-классы позволяют развивать в Вашем ребенке творческое начало, фантазию и моторику! К тому же, ребенок не только заберет домой собственноручно изготовленный сувенир, но и получит позитивный опыт и навык работы с разными материалами (фетр, фоамиран, кожа) и в различных техниках. В Чеховском центре научат создавать не только красивые, но и полезные изделия: разнообразные магниты и  блокноты-магниты на холодильник, декоративные  подставки под горячее, закладки, обереги, елочные игрушки и многое другое! Творим с детьми своими руками!

 

В течение всего времени дети будут под присмотром квалифицированных специалистов с педагогическим образованием. Благоприятные и безопасные условия гарантируем!

 

Рекомендуемый возраст: от 5 лет.

Музейное мероприятие проводится в специально отведенные дни, по записи.

Стоимость: 40 рублей в час, мастер-класс оплачивается дополнительно (50 рублей).

Продолжительность:

Адрес: ЮРНКЦ А.П. Чехова, Октябрьская, 9 (правое крыло).

Справки по телефону: 61-17-64, 8-928-762-68-06, 8-961-300-90-03, 8-951-501-40-29.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с производством работ по адресу ул.Дзержинского 1...

В связи с производством работ по адресу Греческие роты ка...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...