Таганрогские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбое

Таганрогские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбое

Сотрудники полиции установили, что 22-летний житель Таганрога, угрожая ножом, похитил два мобильных телефона у сотрудника и гостя одной из гостиниц города.

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Таганрогу обратился директор одной из гостиниц. Гражданин пояснил, что неизвестный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и угрожая ножом, похитил два мобильных телефона, один из которых принадлежал ему, а второй - постояльцу.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых по горячим следам задержали подозреваемого в разбое. В ходе дальнейшей проверки сотрудники полиции установили, что ранее 22-летний местный житель привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Он задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Похищенное имущество полицейские изъяли и в скором времени вернут законным владельцам, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика