Акция в Ростове-на-Дону: скидки до 45% на товары бренда Ideal Standart

Акция в Ростове-на-Дону: скидки до 45% на товары бренда Ideal Standart

В магазине Сантехника-Онлайн в Ростове-на-Дону проходит акция: фирма предоставляет скидки до 45% на товары бельгийского бренда Ideal Standart. Предложение действует на всю продукцию торговой марки, в т.ч. на инсталляции, душевые стойки, унитазы, биде, мини-раковины и т.д.

Краткая информация о магазине

Santehnika-online – это крупный интернет-магазин с большим выбором сантехнического оборудования. Компания предлагает широкий ассортимент товаров, инновационный сервис, доступные цены и регулярные акции. В каталоге компании можно легко найти изделия, подходящие для обустройства современного санузла и отвечающие всем требованиям эргономичности, функциональности и практичности.

Для того, чтобы оформить заказ, необходимо подобрать товары, которые отвечают всем пожеланиям и выбранному бюджету. Для выбора продукции можно воспользоваться поиском по наименованию изделия, каталогом или карточками в быстром доступе на главной странице. Для каждого товара на сайте предусмотрено подробное описание, на основании которого клиент может сделать вывод о целесообразности приобретения того или иного сантехнического девайса.

После оформления заказа клиенты могут забрать свои товары в Ростове-на-Дону из пункта выдачи в ТЦ Меркурий по адресу: ул. Орская, д.31. Время работы объекта: с 9:00 до 21:00 без выходных. Перед получением продукции рекомендуется согласовать дату посещения организации. Оплатить покупки можно наличными, по квитанции в банке, обычной карточкой, кредиткой или переводом на расчетный счет с составлением всех необходимых отчетных документов, в т.ч. договоров.

Помимо самовывоза покупатели могут заказать доставку товаров с поднятием на этаж. Сантехника-Онлайн работает по всей России и транспортирует продукцию в любые населенные пункты.

Каталог сантехники

В каталоге интернет магазина Сантехника-Онлайн представлены товары от известных европейских брендов:

  • раковины разных форм и расцветок;
  • души и смесители;
  • душевые кабины и ограждения;
  • мебель для санузла;
  • унитазы и биде (обычные и подвесные);
  • ванны и душевые кабины любых размеров;
  • полотенцесушители;
  • инсталляции для организации слива и канализации;
  • обогреватели и кондиционеры;
  • керамическая плитка для стен, пола или потолка;
  • всевозможные аксессуары.

Изделия, представленные в официальном каталоге интернет магазина, соответствуют требованиям государственных стандартов и регламентов. Они отличаются высоким качеством и имеют необходимые сопроводительные документы.

Вне зависимости от типа товара, при оформлении покупки в интернет-магазине клиенту предоставляется гарантия. Ее сроки обусловлены законом о правах потребителя, а также техническими особенностями товара.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика