Ростовская область готовится к проведению фестиваля Вridge of arts

Ростовская область готовится к проведению фестиваля Вridge of artsВ скором времени Ростовская область будет принимать многочисленных гостей, которые прибудут на фестиваль Вridge of arts, посвящённый искусству. Название фестиваля — «Мост искусства» — говорит само за себя. Он будет посвящён достижениям в мире искусства и людям, которые продвигают его в массы. Если вы, к примеру, собираетесь налаживать какое-либо производство в китае, но искусство вам небезразлично, вы также можете приехать на фестиваль.

Где будут проводиться мероприятия

Фестиваль в Ростовской области проводится впервые. Кроме донской столицы одним из городов, где будут проходить мероприятия, станет Таганрог, наряду с Азовом и Новочеркасском.

Гостей приглашено много, со всего мира. Одним из гостей мероприятия станет, как предполагают организаторы, известный актёр, режиссёр и продюсер Стивен Сигал. Всех, кто соберётся на фестивале, будет объединять стремление к новым достижениям.

Что интересного запланировано

Зрителей и гостей мероприятия ожидают:

  • кинофильмы на разные темы;
     
  • спортивные мероприятия;
     
  • деловой форум, посвящённый развитию медиаконтента.

Приехавшие представители мира искусств, приглашённые звёзды поделятся со зрителями своими творческими планами, расскажут, как им удалось достичь успеха. Организаторы фестиваля надеются, что Ростовская область станет местом зарождения новых творческих планов, будут заключены взаимовыгодные контракты и выделены необходимые средства на реализацию этих планов.

Главный принцип фестиваля – мотивировать всех собравшихся, даже тех, кто пока далёк от мира искусства, начать вести здоровый образ жизни, развивать в себе творческое начало и налаживать сотрудничество в сфере искусства. И чем больше жителей области примут участие в мероприятии – тем лучше.

Фестиваль обещает стать традиционным культурным событием не только для Дона, но и для всей России. Непременно посетите фестивальные мероприятия после того, как завершите свои дела, например, будет проведена инспекция в китае и налажено производство новых товаров. А пока в области идёт активная подготовка к проведению этого праздника искусств.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика