Компания КТ Украина – национальный мультибрендовый дистрибьютор качественных товаров для строительства и дома

Компания КТ Украина – национальный мультибрендовый дистрибьютор качественных товаров для строительства и домаНа протяжении более 14-ти лет компания "КТ Украина" активно работает на отечественном рынке сбыта, предлагая покупателям разнообразную продукцию для строительства и дома, которая насчитывает 3 тыс. наименований. Сюда входят:

  • садово-огородный инвентарь
  • столярный, слесарный инструмент
  • мойки высокого давления
  • малярный инструмент и различные материалы для отделочных работ
  • мототехника
  • электро- и бензоинструмент
  • инструменты для строительства и качественного выполнения ремонтных работ
  • сантехника, тепло- и гидроизоляция
  • строительная химия

На территории Украины работают 30 филиалов компании, каждый из которых состоит из сервисного центра, складов и отделов продаж. Статистические данные гласят о том, что ежедневное количество потребителей, обращающихся в компанию, составляет более 20 тысяч человек! Это свидетельствует о большой популярности, которая достигается благодаря качественному сервису, лояльной ценовой политике, а также индивидуальному подходу к каждому клиенту. Высококвалифицированные специалисты – целеустремленные молодые люди – входят в большую дружную команду сотрудников, готовых уверенно двигаться навстречу успеху и процветанию своей компании. Профильным обучением сотрудников занимается университет, созданный в компании в 2011 году. Здесь систематически проводятся тренинги и семинары для сотрудников, а также происходит формирование кадров управляющего звена. Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что внутри компании КТ Украина созданы все условия для профессионального и карьерного роста сотрудников.

Активное развитие компании КТ Украина: достижения, ведущие к процветанию

С начала своего основания и до сегодняшнего дня компания КТ Украина не прекращает своей активной деятельности, считаясь одной из лучших дистрибьюторских компаний в Украине. Она завоевала доверие и популярность, как у своих партнеров, так и у многочисленных клиентов. На все виды продукции предоставляются гарантийные обязательства компании. Высокий сервис обслуживания в 30-ти сервисных центрах компании признан известными мировыми брендами SPARKY, Hyundai, AL-KO, UFO, EINHEL. Недавно компания КТ Украина заключила выгодные договора о партнерстве с крупнейшими строительными супермаркетами: «ЭПИЦЕНТР», «Новая Линия», «ЛеруаМерленУкраїна», «АРС-КЕРАМИКА», «МегаМаркет» и др. Качество предоставляемой продукции тщательно отслеживается с помощью налаженной обратной связи путем систематического взаимодействия с потребителями.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика