Качественный УЗИ-аппарат залог верного диагноза

Аппараты для УЗИ

Качественный УЗИ-аппарат залог верного диагноза

УЗИ-самый востребованный метод диагностики, он даёт точный результат, а процедура является безболезненной и безопасной.
При грамотном узи можно выявить множество заболеваний различных органов и вовремя начать необходимое лечение. Результат узи во многом зависит от опыта специалиста, который проводит процедуру, но в большей степени качество исследования зависит от самого УЗИ-аппарата. Поэтому, выбирая клинику, пациент прежде всего должен оценить возможности оборудования, аппарат должен отвечать всем современным требованиям. УЗИ-аппарат является визитной карточкой клиники.

Как устроен аппарат

УЗИ-это вид исследования организма при помощи ультразвуковых волн. Эти волны генерирует специальный датчик, он принимает и отражает эхосигналы. Ультразвуковой датчик состоит из множества мельчайших преобразователей из пьезокристаллов. В датчик встроена линза, которая фокусирует изображение на заданной глубине.

Датчики делятся на:

  • Механические
  • Электронные

Механические датчики сканируют за счёт того что излучатель совершает Механические движения-качается или вращается. Такой тип датчиков уже практически не используют в современной медицинской диагностике. Действие датчиков второго типа основано на работе электроники, шум и вибрация при излучении отсутствуют, качество изображения гораздо выше, поэтому электронные датчики дают лучший результат и пользуются большим спросом.
Компания Шварц предлагает для вас качественные и современные УЗИ аппараты, в том числе с использованием точных электронных датчиков.

Электронные датчики обеспечивают ультразвуковые сканеры тремя видами ультразвукового сканирования:

  • Линейное
  • Конвексное
  • Секторное

Выбор вида датчика зависит от характера исследуемого материала. В основном он зависит от глубины и положения диагностируемого органа.
На сайте компании Шварц https://swz.ru/medicine/uzi-apparaty/ представлены лучшие аппараты для УЗИ от ведущих производителей, работающих на рынке много лет. Мы гарантируем качество и надежность поставляемой продукции. На каждый приобретённый узи сканер оформляется гарантийный талон.

Наши аппараты выбирают лучшие диагностические центры. Если для вас важен имидж и хорошие отзывы клиентов, выбирайте правильную технику.

Работаем в лизинг, осуществляем доставку.

 

Tags: 
Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика